Не ну анимешники реально говноеды, лоол. Вы че, дурные? Нафиг вы эти японские низкокачественные мультики смотрите? Re:Zero? More like Kal:Zero лооол. Вот я ща пересматриваю Во все тяжкие, вот там и кинематографичность присутствует и сюжетик есть, персонажи в 2 фпс не двигаются, не то шо в аниме
@saxarnik, Сериал кусок говна, где после 3 сезона, ГГ внезапно стал гением и не просто гением а Злым гением и никто его не может остановить. Лучше звоните Солу в разы лучше.
@saxarnik, я хз крч, сам читал вебку лет 5 назад и многие моменты кроме ключевых очевидно подзабыл, но вот после просмотра крайних серий диссонанса никакого при просмотре нет, что ориг я считал пик фикшеном, что этот сезон. Анимация так вообще приятно удивила, в этом плане четвёртая резина уделала все предыдущие, да и звуковики молодцы.
@Peнегaт, а помнишь что я тебе говорил в момент выхода 1й серии @ScabbardaZup, теперь я точно уверен, что ты простой тролль @ScabbardaZup, боготвори за это винсента @FreudMind, сделал бы с ним селфи и взял автограф @silibakaboy, типа, забить на качество - ок, а выпускать тонны не смотрящего шлака - 👍👍👍 @erogamer24, в чём то они и правы @silibakaboy, размышлять над лором и серией, видимо не твоё @saxarnik, сравнил анимешную парашу с живыми актёрами где каждая мимика - ирл лайф @Kei.A, жалко конечно, что Ватнонабэ режиссера 1го и 2го сезона не поставили на роль 4го сезона. Очень печально, однако: что имеешь, то и пожнёшь @Corgetto, как у тебя только наглости хватило, быкануть на смешариков @ScabbardaZup, резеро именно что шедевр, тут в каждом сезоне куча непредсказуемых поворотов, которые не предугадаешь, чего не скажешь о Гиасе
@FreudMind,@Тотошка,@erogamer24,@Кот-бегемот