Комментарий #13502882

FreudMind
Вот я ща пересматриваю Во все тяжкие, вот там и кинематографичность присутствует и сюжетик есть, персонажи в 2 фпс не двигаются, не то шо в аниме
Ты еще Better Call Saul не смотрел:star:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть