@FreudMind, конец, 3ий сезон, какая разница, суть в том что автор переписал героя на ходу. И это очень сильно контрастирует в его действиях и логике. Субарчик так то в Резире тоже вроде как имел проблемы, то он как герой до 10ой серии вроде спокойно умерает, то он умирать уже не хочет и сдается и ноет пол сезона. Мб тут конечно проеб экранизации, а может автор просто налажал.
@Тотошка