Комментарий #13502908

FreudMind
Злым гением и никто его не может остановить.
Так он стал им в конце 2 сезона 10-11 серии.
447x447
Ответы
Тотошка
Тотошка#
@FreudMind, конец, 3ий сезон, какая разница, суть в том что автор переписал героя на ходу. И это очень сильно контрастирует в его действиях и логике.
Субарчик так то в Резире тоже вроде как имел проблемы, то он как герой до 10ой серии вроде спокойно умерает, то он умирать уже не хочет и сдается и ноет пол сезона. Мб тут конечно проеб экранизации, а может автор просто налажал.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть