@saxarnik, ну в первом сезе я бы сказал что анимация в целом была на одном хорошем уровне, без проседов, а вот тут именно в моментах таки уделывает падение Тойоты и превращение Мейли например Кароче не понимаю я админов Элиора совсем, напридумывали мега адаптацию в своей голове, а получилось как всегда. Поэтому как мне кажется желательно изначально без ознакомления с первоисточником смотреть сериалы, иначе удовольствие от просмотра превратится в постоянные сравнения, хех.
@Corgetto, пиздеж@erogamer24