Комментарий #13502938

saxarnik
@Corgetto, пиздеж

в этом плане четвёртая резина уделала все предыдущие
Ну это нет. В 1 сезе лучше анимация и брака в рисовке меньше. Саунд дизайн топ, чуть ли не 10/10 - да
Ответы
erogamer24
erogamer24#
@saxarnik, ну в первом сезе я бы сказал что анимация в целом была на одном хорошем уровне, без проседов, а вот тут именно в моментах таки уделывает падение Тойоты и превращение Мейли например
Кароче не понимаю я админов Элиора совсем, напридумывали мега адаптацию в своей голове, а получилось как всегда. Поэтому как мне кажется желательно изначально без ознакомления с первоисточником смотреть сериалы, иначе удовольствие от просмотра превратится в постоянные сравнения, хех.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть