Концовку эпизода будто действительно делали талантливые люди: режиссура без лишних слов, где Рам просто приложила палец, а взгляд из глаз Субару опускается на шею. Креативное использование музыки из эндингов, за что я любил Re:Zero. Саунддизайн, в том числе контраст тона между Мейли и Субару с его мрачной решимостью и её игривым восторгом. Красиво сделаный заголовок. Памятуя как ужасно выглядела карточка с названием у 3x01 - да, это достижение.
Было бы всё аниме также было сделано, цены бы не было.
@Peнегaт, а помнишь что я тебе говорил в момент выхода 1й серии @ScabbardaZup, теперь я точно уверен, что ты простой тролль @ScabbardaZup, боготвори за это винсента @FreudMind, сделал бы с ним селфи и взял автограф @silibakaboy, типа, забить на качество - ок, а выпускать тонны не смотрящего шлака - 👍👍👍 @erogamer24, в чём то они и правы @silibakaboy, размышлять над лором и серией, видимо не твоё @saxarnik, сравнил анимешную парашу с живыми актёрами где каждая мимика - ирл лайф @Kei.A, жалко конечно, что Ватнонабэ режиссера 1го и 2го сезона не поставили на роль 4го сезона. Очень печально, однако: что имеешь, то и пожнёшь @Corgetto, как у тебя только наглости хватило, быкануть на смешариков @ScabbardaZup, резеро именно что шедевр, тут в каждом сезоне куча непредсказуемых поворотов, которые не предугадаешь, чего не скажешь о Гиасе
Было бы всё аниме также было сделано, цены бы не было.
@Кот-бегемот