Комментарий #13503313

ScabbardaZup
резеро именно что шедевр, тут в каждом сезоне куча непредсказуемых поворотов, которые не предугадаешь, чего не скажешь о Гиасе
Теперь я точно уверена, что ты просто тролль :ololo:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik,
потому что сейчас всем похуй на атмосферу и хронометраж, выпустил в эфир получил бачи и хуй с ним
Это как так то, а? Раньше в 2016м ценилось давление и атмосфера, а спустя 10 лет, - противоположное. Ахуй просто
@ScabbardaZup, Лелуш - лох, мой заключительный вердикт
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть