Комментарий #13502892

Тотошка
@saxarnik, Сериал кусок говна, где после 3 сезона, ГГ внезапно стал гением и не просто гением а Злым гением и никто его не может остановить. Лучше звоните Солу в разы лучше.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Тотошка, нихуя ты:shock2: Ну держи в курсе, че могу сказать...
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
и никто его не может остановить
Он буквально просрал свою жизнь, а в 5 сезоне так и вовсе проиграл :tea2:
FreudMind
FreudMind#
Злым гением и никто его не может остановить.
Так он стал им в конце 2 сезона 10-11 серии.
447x447
Opilok
Opilok#
@Тотошка, так он был злым гением и манипулятором с самого начало он так удивил всех и зрителей включительно:happy_cry:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть