Комментарий #13502937

erogamer24
@saxarnik, я хз крч, сам читал вебку лет 5 назад и многие моменты кроме ключевых очевидно подзабыл, но вот после просмотра крайних серий диссонанса никакого при просмотре нет, что ориг я считал пик фикшеном, что этот сезон.
Анимация так вообще приятно удивила, в этом плане четвёртая резина уделала все предыдущие, да и звуковики молодцы.
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Corgetto, пиздеж

в этом плане четвёртая резина уделала все предыдущие
Ну это нет. В 1 сезе лучше анимация и брака в рисовке меньше. Саунд дизайн топ, чуть ли не 10/10 - да
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть