@saxarnik, я хз крч, сам читал вебку лет 5 назад и многие моменты кроме ключевых очевидно подзабыл, но вот после просмотра крайних серий диссонанса никакого при просмотре нет, что ориг я считал пик фикшеном, что этот сезон. Анимация так вообще приятно удивила, в этом плане четвёртая резина уделала все предыдущие, да и звуковики молодцы.
@saxarnik, я хз крч, сам читал вебку лет 5 назад и многие моменты кроме ключевых очевидно подзабыл, но вот после просмотра крайних серий диссонанса никакого при просмотре нет, что ориг я считал пик фикшеном, что этот сезон.Анимация так вообще приятно удивила, в этом плане четвёртая резина уделала все предыдущие, да и звуковики молодцы.
@saxarnik