Комментарий #13502946

Corgetto
@saxarnik, смешарики претенциозный мусор, господин сахарник, не выдержали проверку временем

@FreudMind, фиксики>паровозик томас
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Corgetto, как раз смешарики максимально выдержали проверку временем :tea2:
silibakaboy
silibakaboy#
@Corgetto, это просто уже рейджбайт
saxarnik
saxarnik#
@Corgetto, господин коргетто, своими собщениями вы показали, что это вы не прошли проверку временем, да и вообще проверку. Выписаны из базовых:dunno:
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Peнегaт, а помнишь что я тебе говорил в момент выхода 1й серии:8):
@ScabbardaZup, теперь я точно уверен, что ты простой тролль
@ScabbardaZup, боготвори за это винсента
@FreudMind, сделал бы с ним селфи и взял автограф
@silibakaboy, типа, забить на качество - ок, а выпускать тонны не смотрящего шлака - 👍👍👍
@erogamer24, в чём то они и правы
@silibakaboy, размышлять над лором и серией, видимо не твоё
@saxarnik, сравнил анимешную парашу с живыми актёрами где каждая мимика - ирл лайф
@Kei.A, жалко конечно, что Ватнонабэ режиссера 1го и 2го сезона не поставили на роль 4го сезона. Очень печально, однако: что имеешь, то и пожнёшь
@Corgetto, как у тебя только наглости хватило, быкануть на смешариков
@ScabbardaZup, резеро именно что шедевр, тут в каждом сезоне куча непредсказуемых поворотов, которые не предугадаешь, чего не скажешь о Гиасе:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть