Комментарий #13567651

Кот-бегемот
@Cancerslug, советую с бутылкой шампанского, ради такой арки можно
@Fantom°, я видел как ты с пуэтом недавно обсуждал 10 арку, найс, не палишься ни разу, фантом. Хотя сам уже перечитал фулл 8 арку 2 раза :evil: Как же ты боготворишь своего бога Флеша
Ответы
Cancerslug
Cancerslug#
@puet,
я даже и эмилию не так сильно люблю
И как это понимать? А тут еще недавно тебе Эмилию отдали, забрав у кринжа....

@Кот-бегемот, не люблю шампанское. Такая себе была идея газировать вино.....
Fantom°
Fantom°#
я видел как ты с пуэтом недавно обсуждал 10 арку
Опять у тебя галлюцинации :ololo:мало того что ни пуэт, ни я ничего подобного тут не видели, так ещё и вообще тут 10 арка наверное никогда не упоминалась
Хотя сам уже перечитал фулл 8 арку 2 раза :evil:
Я не мог перечитать 8 арку, потому что на неё нет перевода :lol:
приняла решения не враждовать с другими кандидаткам
А она когда-то хотела с ними враждовать? Ниxepa себе, а она оказывается боевая во всех смыслах, жаль только в экранизации этого вообще не показали, даже намеками
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть