

Опять у тебя галлюцинациия видел как ты с пуэтом недавно обсуждал 10 арку
мало того что ни пуэт, ни я ничего подобного тут не видели, так ещё и вообще тут 10 арка наверное никогда не упоминаласьЯ не мог перечитать 8 арку, потому что на неё нет переводаХотя сам уже перечитал фулл 8 арку 2 раза
А она когда-то хотела с ними враждовать? Ниxepa себе, а она оказывается боевая во всех смыслах, жаль только в экранизации этого вообще не показали, даже намекамиприняла решения не враждовать с другими кандидаткам
@Cancerslug, советую с бутылкой шампанского, ради такой арки можно@Fantom°, я видел как ты с пуэтом недавно обсуждал 10 арку, найс, не палишься ни разу, фантом. Хотя сам уже перечитал фулл 8 арку 2 раза@Cancerslug,@Fantom°