Комментарий #13567665

puet
но ты же отрицаешь около нулевую полезность Эмилии и такое же развитие,
где? эмилия не развиватеся с 4 арки ровно как и субару, только в отличие от совсем никакущей беако, эмилия хоть немного свое отношение к миру меняет, в 6 арке признала чувства к субару, в 8 арке приняла решения не враждовать с другими кандидатками а дружить и тд
Ответы
Fantom°
Fantom°#
я видел как ты с пуэтом недавно обсуждал 10 арку
Опять у тебя галлюцинации :ololo:мало того что ни пуэт, ни я ничего подобного тут не видели, так ещё и вообще тут 10 арка наверное никогда не упоминалась
Хотя сам уже перечитал фулл 8 арку 2 раза :evil:
Я не мог перечитать 8 арку, потому что на неё нет перевода :lol:
приняла решения не враждовать с другими кандидаткам
А она когда-то хотела с ними враждовать? Ниxepa себе, а она оказывается боевая во всех смыслах, жаль только в экранизации этого вообще не показали, даже намеками
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@puet, только надо различать значимость персонажей. Эмилия главный герой, а Беако второстепенный, если бы она была как Эмилия, тогда твои тейки работали бы, но не в данном случае :dunno:
А по факту они обе по сути имеют одинаковое около нулевое развитие после своих так сказать пиковых моментов, только пиковый момент Беако лучше :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть