
Опять у тебя галлюцинациия видел как ты с пуэтом недавно обсуждал 10 арку
мало того что ни пуэт, ни я ничего подобного тут не видели, так ещё и вообще тут 10 арка наверное никогда не упоминаласьЯ не мог перечитать 8 арку, потому что на неё нет переводаХотя сам уже перечитал фулл 8 арку 2 раза
А она когда-то хотела с ними враждовать? Ниxepa себе, а она оказывается боевая во всех смыслах, жаль только в экранизации этого вообще не показали, даже намекамиприняла решения не враждовать с другими кандидаткам



@Fantom°,@ScabbardaZup