Комментарий #13567698

Кот-бегемот
@Fantom°,
Опять у тебя галлюцинации мало того что ни пуэт, ни я ничего подобного тут не видели, так ещё и вообще тут 10 арка наверное никогда не упоминалась
youtube

Я не мог перечитать 8 арку, потому что на неё нет перевода
Оправдывайся, ты уже давно сорвался и прочитал фулл тома резеро, начиная с 17го:lol:
1652x222
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Оправдывайся, ты уже давно сорвался и прочитал фулл тома резеро, начиная с 17го:lol:
В ничего что речь про безраба там шла?:ololo:
Ни разу не читал фулл 8ю арку:ololo::ololo:
Ну да, я же в отличии от тебя не спойлерю будущие события:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть