@Cancerslug, советую с бутылкой шампанского, ради такой арки можно @Fantom°, я видел как ты с пуэтом недавно обсуждал 10 арку, найс, не палишься ни разу, фантом. Хотя сам уже перечитал фулл 8 арку 2 раза Как же ты боготворишь своего бога Флеша
@Cancerslug, раз уж ты начинаешь, то вот что. Ты много раз видел эту пикчу. Предположи на шару вариант, что там могло случиться, что эмилия такое лицо сделала? Как ты думаешь? 1105x1080
@Кот-бегемот, сегодня хочу начать@Кот-бегемот,@saxarnik