Комментарий #13567593

Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Cancerslug, советую с бутылкой шампанского, ради такой арки можно
@Fantom°, я видел как ты с пуэтом недавно обсуждал 10 арку, найс, не палишься ни разу, фантом. Хотя сам уже перечитал фулл 8 арку 2 раза :evil: Как же ты боготворишь своего бога Флеша
saxarnik
saxarnik#
@Cancerslug, раз уж ты начинаешь, то вот что. Ты много раз видел эту пикчу. Предположи на шару вариант, что там могло случиться, что эмилия такое лицо сделала? Как ты думаешь?
1105x1080
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть