Комментарий #13567672

Fantom°
я видел как ты с пуэтом недавно обсуждал 10 арку
Опять у тебя галлюцинации :ololo:мало того что ни пуэт, ни я ничего подобного тут не видели, так ещё и вообще тут 10 арка наверное никогда не упоминалась
Хотя сам уже перечитал фулл 8 арку 2 раза :evil:
Я не мог перечитать 8 арку, потому что на неё нет перевода :lol:
приняла решения не враждовать с другими кандидаткам
А она когда-то хотела с ними враждовать? Ниxepa себе, а она оказывается боевая во всех смыслах, жаль только в экранизации этого вообще не показали, даже намеками
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Fantom°,
Опять у тебя галлюцинации мало того что ни пуэт, ни я ничего подобного тут не видели, так ещё и вообще тут 10 арка наверное никогда не упоминалась
youtube

Я не мог перечитать 8 арку, потому что на неё нет перевода
Оправдывайся, ты уже давно сорвался и прочитал фулл тома резеро, начиная с 17го:lol:
1652x222
puet
puet#
А она когда-то хотела с ними враждовать? Ниxepa себе, а она оказывается боевая во всех смыслах, жаль только в экранизации этого вообще не показали, даже намеками
так ты же не читал, естественно ты не знаешь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть