Комментарий #13567609

Fantom°
@Кот-бегемот, я ни насколько не уверен ни в каких спойлерах, потому что в отличии от тебя, я не спойлерю себе тайтлы чтением первоисточника:lol:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Cancerslug, советую с бутылкой шампанского, ради такой арки можно
@Fantom°, я видел как ты с пуэтом недавно обсуждал 10 арку, найс, не палишься ни разу, фантом. Хотя сам уже перечитал фулл 8 арку 2 раза :evil: Как же ты боготворишь своего бога Флеша
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть