Комментарий #13518512

saxarnik
мега банальный и вторичный, но редкий
хорошо, сетинг в титанах мега банальный и вторичный, но в 99.99% процентов аниме он еще намного более банальный и вторичный. Вот и порешили

@Кот-бегемот, от тебя другого и не ожидалось. Куда там фентези исекаю до титанов по сеттингу:lol:
Ответы
dishik
dishik#
Куда там фентези исекаю
Был бы еще нормальный сетинг у резеро :ololo:
puet
puet#
но в 99.99% процентов аниме он еще намного более банальный и вторичный. Вот и порешили
этого не следует из твоего комментария, как раз наоборот, раз титаны не могут ничего придумать нового и просто взяли нашу историю, а это по твоим словам очень редко, то в больишинстве аниме уникальные самобытные сэтинги
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik,
от тебя другого и не ожидалось
так чем ты от фанатов сололевелинга отличаешься? такой же фанатик, только кислотой брызгаешься на человека с более грамотным видением аниме. Да и давай будем откровенны, аниме тем и хорошо, что демонстрирует невозможное, чего не может добиться простой кинематограф. Титаны такая же анимешная наркоманская чушь в плане сеттинга, как и Резеро, только Резеро хотя бы акцентирует внимание на главном герое и психологии, а титаны на мироустройстве, политике, постапокалипсиса с тематикой наркоманского симбиоза, которой заразилась Эмир 2000тыс лет назад. Чем тебе не Паразит такая же хрень, только разговаривает
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть