Комментарий #13518516

dishik
Куда там фентези исекаю
Был бы еще нормальный сетинг у резеро :ololo:
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@dishik, да сеттинг какой-нибудь госик и то лучше чем у ре зеро, хотя там на этом вообще акцента нет :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть