Комментарий #13518502

Кот-бегемот
@saxarnik, каких-то 8 лет назад, он казался постапокалипсическим аниме, а после серии финалальных сезонов,каким-то образом образом обрёл магическую истину и стал легендой. Всего-лишь-то нужно не знающим историю анимешникам, вкинуть вброс про 2000х тысячилетнюю вражду марлийцев(римлян) и элдийцев(германцев) и заправить тиатновым соусом, беспощадно сжираю людей. Настолько легка и в то же время, примитивная история, что Резеро с его глубиной и рядом не стоит:lol:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
мега банальный и вторичный, но редкий
хорошо, сетинг в титанах мега банальный и вторичный, но в 99.99% процентов аниме он еще намного более банальный и вторичный. Вот и порешили

@Кот-бегемот, от тебя другого и не ожидалось. Куда там фентези исекаю до титанов по сеттингу:lol:
Iba
Iba#
Всего-лишь-то нужно не знающим историю анимешникам, вкинуть вброс про 2000х тысячилетнюю вражду марлийцев(римлян) и элдийцев(германцев)
И пофиг, что этот вброс был в названии самой первой серии первого сезона. Настолько вброс, что Исаяма его с самого начала задумывал ага.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть