Комментарий #13518526

saxarnik
то в больишинстве аниме уникальные самобытные сэтинги
Так мы же порешили? В чем проблемка то? нет, там не уникальные и совершенно не самобытные сеттинги. Они копируют друг друга во всем, в отличие от титанов, которые во многом не копируют. Че, хейтерство к титанам не дает признать их заслуги?
Ответы
puet
puet#
Так мы же порешили? В чем проблемка то? нет, там не уникальные и совершенно не самобытные сеттинги. Они копируют друг друга во всем, в отличие от титанов, которые во многом не копируют.
перечитай свой же комментарий не знаю
Че, хейтерство к титанам не дает признать их заслуги?
я и не хейтер, я бы не сказал что мне титаны нравятся, но и не сказал бы что не нравятся, поднимает иногда интересные темы и дает какой никакой сюжет да и чех ружья норм, а вот облизывать вторичность это уже дело ноубрейн фаната
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть