Комментарий #13518522

ScabbardaZup
@dishik, да сеттинг какой-нибудь госик и то лучше чем у ре зеро, хотя там на этом вообще акцента нет :tea2:
Ответы
dishik
dishik#
госик
советуешь :oh:
Я немного читал отзывы пишут что затянуто и гг бисячий,хотя мне на бесячих гг пофиг :watching:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть