Комментарий #13518550

saxarnik
вот облизывать вторичность это уже дело ноубрейн фаната
дело ноубрейн фаната - это облизывать концовку титанов, которой у меня 6 стоит по доброй памяти, и называть эмилию хорошим персонажем:lol: Я же хвалю то, что нужно хвалить. А по твоей логике "самобытности и уникальности выдуманных миров" какой-нибудь в другом мире со смартфоном уникальнее титанов. Че, глупо звучит? Не согласен что ли?
только Резеро хотя бы акцентирует внимание на главном герое и психологии, а титаны на мироустройстве, политике, постапокалипсиса с тематикой наркоманского симбиоза, которой заразилась Эмир 2000тыс лет назад.
ну так ты и сам привел пример, почему там сеттинг проработаннее... На него как минимум больше акцента
Ответы
puet
puet#
А по твоей логике "самобытности и уникальности выдуманных миров" какой-нибудь в другом мире со смартфоном уникальнее титанов. Че, глупо звучит? Не согласен что ли?
опять таки это логика из твоего комментария раз ты называешь копирку нашего сэтинга редким для мира аниме
Я же хвалю то, что нужно хвалить.
не ну хвалить сэтинг не тем что он круто прописан или проработан а просто тем что он редок в мире аниме это сильно, а ну и еще титаны это как меха но только из мяса это тоже круто и необычно пик произведение
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik,
ну так ты и сам привел пример, почему там сеттинг проработаннее... На него как минимум больше акцента
Больше убийств, интриг, жестокости по меркам Резро. Вот что тебя завлекает, гуро феишись. Так бы сказал кринж
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть