Комментарий #13518506

puet
я об этом и говорил. Это ты говорил какие-то бредни
на том и порешим, сэтинг мега банальный и вторичный, но редкий
Ответы
saxarnik
saxarnik#
мега банальный и вторичный, но редкий
хорошо, сетинг в титанах мега банальный и вторичный, но в 99.99% процентов аниме он еще намного более банальный и вторичный. Вот и порешили

@Кот-бегемот, от тебя другого и не ожидалось. Куда там фентези исекаю до титанов по сеттингу:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть