так чем ты от фанатов сололевелинга отличаешься? такой же фанатик, только кислотой брызгаешься на человека с более грамотным видением аниме. Да и давай будем откровенны, аниме тем и хорошо, что демонстрирует невозможное, чего не может добиться простой кинематограф. Титаны такая же анимешная наркоманская чушь в плане сеттинга, как и Резеро, только Резеро хотя бы акцентирует внимание на главном герое и психологии, а титаны на мироустройстве, политике, постапокалипсиса с тематикой наркоманского симбиоза, которой заразилась Эмир 2000тыс лет назад. Чем тебе не Паразит такая же хрень, только разговаривает
вот облизывать вторичность это уже дело ноубрейн фаната
дело ноубрейн фаната - это облизывать концовку титанов, которой у меня 6 стоит по доброй памяти, и называть эмилию хорошим персонажем Я же хвалю то, что нужно хвалить. А по твоей логике "самобытности и уникальности выдуманных миров" какой-нибудь в другом мире со смартфоном уникальнее титанов. Че, глупо звучит? Не согласен что ли?
только Резеро хотя бы акцентирует внимание на главном герое и психологии, а титаны на мироустройстве, политике, постапокалипсиса с тематикой наркоманского симбиоза, которой заразилась Эмир 2000тыс лет назад.
ну так ты и сам привел пример, почему там сеттинг проработаннее... На него как минимум больше акцента
@saxarnik,@saxarnik