Комментарий #13518517

puet
но в 99.99% процентов аниме он еще намного более банальный и вторичный. Вот и порешили
этого не следует из твоего комментария, как раз наоборот, раз титаны не могут ничего придумать нового и просто взяли нашу историю, а это по твоим словам очень редко, то в больишинстве аниме уникальные самобытные сэтинги
Ответы
saxarnik
saxarnik#
то в больишинстве аниме уникальные самобытные сэтинги
Так мы же порешили? В чем проблемка то? нет, там не уникальные и совершенно не самобытные сеттинги. Они копируют друг друга во всем, в отличие от титанов, которые во многом не копируют. Че, хейтерство к титанам не дает признать их заслуги?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть