Комментарий #13518689

Кот-бегемот
@Iba, опять манипулируешь фактами, прям как фантом:ololo: Исияма имел в виду Эмир и Эрена. Это было предзнаменованием, что Эмио наконец-то кто то освободит из вечного рабства. Но никак не намек на еще что то. Концепцию истории он взял из нашей, поэтому людям и вкатило, что то понятное и знакое. А Топпак ходит по тонком льду и получает высочайшую оценку исекая(пародийного жанра) думай
Ответы
dishik
dishik#
ходит по тонком льду
Создавая фансервисный кал:oh:
Iba
Iba#
@Кот-бегемот, ага ага, на протяжении трёх сезонов намекали на глобальность всего происходящего, но Исаяма надумал конфликт лишь под конец.
596x335
dishik
dishik#
пародийного жанра
Схуяли исекай это пародийный жанр?
Sonny BoyСонни Бой дахуя пародийный:oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть