
Исияма имел в виду Эмир и Эрена. Это было предзнаменованием, что Эмио наконец-то кто то освободит из вечного рабства. Но никак не намек на еще что то. Концепцию истории он взял из нашей, поэтому людям и вкатило, что то понятное и знакое. А Топпак ходит по тонком льду и получает высочайшую оценку исекая(пародийного жанра) думай
@Кот-бегемот