Комментарий #13518546

Iba
Всего-лишь-то нужно не знающим историю анимешникам, вкинуть вброс про 2000х тысячилетнюю вражду марлийцев(римлян) и элдийцев(германцев)
И пофиг, что этот вброс был в названии самой первой серии первого сезона. Настолько вброс, что Исаяма его с самого начала задумывал ага.
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Iba, опять манипулируешь фактами, прям как фантом:ololo: Исияма имел в виду Эмир и Эрена. Это было предзнаменованием, что Эмио наконец-то кто то освободит из вечного рабства. Но никак не намек на еще что то. Концепцию истории он взял из нашей, поэтому людям и вкатило, что то понятное и знакое. А Топпак ходит по тонком льду и получает высочайшую оценку исекая(пародийного жанра) думай
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть