Комментарий #13518383

saxarnik
@Кот-бегемот, как минимум сеттинг там очень уникальный и намного проработаннее чем в резере
Ответы
puet
puet#
минимум сеттинг там очень уникальный
(20 век и титаны), очень уникальный... до невозможности я бы сказал
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@saxarnik, каких-то 8 лет назад, он казался постапокалипсическим аниме, а после серии финалальных сезонов,каким-то образом образом обрёл магическую истину и стал легендой. Всего-лишь-то нужно не знающим историю анимешникам, вкинуть вброс про 2000х тысячилетнюю вражду марлийцев(римлян) и элдийцев(германцев) и заправить тиатновым соусом, беспощадно сжираю людей. Настолько легка и в то же время, примитивная история, что Резеро с его глубиной и рядом не стоит:lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть