Комментарий #13478131

saxarnik
они зрилы зеры и не должны на такое указывать)
Ну, для меня в этом есть логика.
Пуэт писал, что кадр средний. Остается фантом
Я написал фантому про троллинг, который написал, что это недопустимо низкое качество. А пуэт написал, что это кадр из третьесортного исекая, что по сути = говно качество. Тот типок конечно хейтер и один этот кадр всю зеру не перечёркивает, но если он такой среднечковый - покажите мне такого же уровня кадр в 4 сезоне, к примеру. Я вижу тут только предвзятость, и если бы такие фоны были в зере частенько - эти же люди писали "красиво:gaze:"
Ответы
Iba
Iba#
@saxarnik, я не сильно разбираюсь, но этот мне в разы больше нравится:oh2:
1920x1086
Iba
Iba#
Ну, для меня в этом есть логика.
Даже если эти зрилы зеры не говорят, что в ней визуал лучше?:ololo:
puet
puet#
А пуэт написал, что это кадр из третьесортного исекая, что по сути = говно качество.
1920x1080
Fantom°
Fantom°#
эти же люди писали "красиво:gaze:"
Нет, потому что это сверхдевая дичь:ololo:очень хорошо что даже во 2 сезона такого дна не было, а так бы 2 сезон ещё сильне зacpaли, там хотя бы фоны хорошие были как для исекая, всякие безрабы только завидовать могут
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@saxarnik, а причëм тут собственно зера? То что рисовка в ней оставляетжелать лучшего - факт, но она тут буквально не при чëм
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть