Я написал фантому про троллинг, который написал, что это недопустимо низкое качество. А пуэт написал, что это кадр из третьесортного исекая, что по сути = говно качество. Тот типок конечно хейтер и один этот кадр всю зеру не перечёркивает, но если он такой среднечковый - покажите мне такого же уровня кадр в 4 сезоне, к примеру. Я вижу тут только предвзятость, и если бы такие фоны были в зере частенько - эти же люди писали "красиво"
Нет, потому что это сверхдевая дичьочень хорошо что даже во 2 сезона такого дна не было, а так бы 2 сезон ещё сильне зacpaли, там хотя бы фоны хорошие были как для исекая, всякие безрабы только завидовать могут
@Iba,@Iba,@puet,@Fantom°,@ScabbardaZup