Комментарий #13478155

Iba
Ну, для меня в этом есть логика.
Даже если эти зрилы зеры не говорят, что в ней визуал лучше?:ololo:
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Iba, ты так говорил, сравнивая вторые сезоны, и был объективно не прав. Так говорили все здесь, когда вышел трейлер 3 сезона резеры, сравнивая его со вторым сезоном безраба. Так до сих пор и говорят всякие нешарики
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть