Комментарий #13478103

Iba
@saxarnik, из ответов ему, Милана написала, что фон средний, а замечание дишика, которого сомнительно фанатом зеры называть, указывает, что он не впечатлен и не дожали с качеством. Пуэт писал, что кадр средний. Остается фантом, чье отношение к безрабу всем известно. Все. Чел решил потроллить, его спустили с небес. Ты просто высосал проблему, что кто-то назвал арт середняком, просто потому, что они зрилы зеры, мол, они не должны на такое указывать)
Ответы
saxarnik
saxarnik#
они зрилы зеры и не должны на такое указывать)
Ну, для меня в этом есть логика.
Пуэт писал, что кадр средний. Остается фантом
Я написал фантому про троллинг, который написал, что это недопустимо низкое качество. А пуэт написал, что это кадр из третьесортного исекая, что по сути = говно качество. Тот типок конечно хейтер и один этот кадр всю зеру не перечёркивает, но если он такой среднечковый - покажите мне такого же уровня кадр в 4 сезоне, к примеру. Я вижу тут только предвзятость, и если бы такие фоны были в зере частенько - эти же люди писали "красиво:gaze:"
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть