Комментарий #13478221

saxarnik
@ScabbardaZup, она тут причем, потому что сравнивали с безрабом, где уж точно поменьше рисовка оставляет желать лучшего

@Iba, ну тут только если 1 и 2 скрины сравнивать. Хз, из безраба эстетичнее выглядит, но мб детализация облаков лучше в скрине зеры, не уверен
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@saxarnik, я не сравнивала, iba не сравнивал, а то что фантом и дишик клоуны, ну уж простите, мы за них не в ответе, а прилетает то нам почему-то:ololo:
Fantom°
Fantom°#
где уж точно поменьше рисовка оставляет желать лучшего
:ololo:1920x1200 найди мне настолько же всратый фон, прост откуда-нибудь:ololo:я уж не говорю о том что в зере и близко такого треша нет даже ни пару кадров:lol:просто хоть в самом бомжарском исекае с рейтингом 5-6 найди такой же фон по yбогости
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть