где уж точно поменьше рисовка оставляет желать лучшего
1920x1200 найди мне настолько же всратый фон, прост откуда-нибудья уж не говорю о том что в зере и близко такого треша нет даже ни пару кадровпросто хоть в самом бомжарском исекае с рейтингом 5-6 найди такой же фон по yбогости
@ScabbardaZup, она тут причем, потому что сравнивали с безрабом, где уж точно поменьше рисовка оставляет желать лучшего@Iba, ну тут только если 1 и 2 скрины сравнивать. Хз, из безраба эстетичнее выглядит, но мб детализация облаков лучше в скрине зеры, не уверен@ScabbardaZup,@Fantom°