Комментарий #13478159

puet
А пуэт написал, что это кадр из третьесортного исекая, что по сути = говно качество.
1920x1080
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@puet, ля бивень
Resident Evil Requiem
Resident Evil Requiem#
@puet, Аниме они вот забавным сделали, а вот манга он выглядел опасным
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть