Комментарий #13478166

Fantom°
эти же люди писали "красиво:gaze:"
Нет, потому что это сверхдевая дичь:ololo:очень хорошо что даже во 2 сезона такого дна не было, а так бы 2 сезон ещё сильне зacpaли, там хотя бы фоны хорошие были как для исекая, всякие безрабы только завидовать могут
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть