@Iba, ты так говорил, сравнивая вторые сезоны, и был объективно не прав. Так говорили все здесь, когда вышел трейлер 3 сезона резеры, сравнивая его со вторым сезоном безраба. Так до сих пор и говорят всякие нешарики
@saxarnik, сначала ты пишешь, что люди на Ричарда накинулись, что кадр кал, а когда мы поняли, что это не так, ты начал ссылаться на то, что было раньше. Непоследовательно. Речь про здесь и сейчас.
@Iba, ты так говорил, сравнивая вторые сезоны, и был объективно не прав. Так говорили все здесь, когда вышел трейлер 3 сезона резеры, сравнивая его со вторым сезоном безраба. Так до сих пор и говорят всякие нешарики@Iba