Комментарий #13478172

ScabbardaZup
@saxarnik, а причëм тут собственно зера? То что рисовка в ней оставляетжелать лучшего - факт, но она тут буквально не при чëм
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@ScabbardaZup, она тут причем, потому что сравнивали с безрабом, где уж точно поменьше рисовка оставляет желать лучшего

@Iba, ну тут только если 1 и 2 скрины сравнивать. Хз, из безраба эстетичнее выглядит, но мб детализация облаков лучше в скрине зеры, не уверен
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть