Комментарий #13478153

Fantom°
Ну это раз в 5 дороже чем самый дорогой фон в безрабе
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Iba, норм, но у чела скрин скрылся, не могу сравнить
@Fantom°, :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть