знаешь, продолжай в том же духе.
Он будет троллить, а ты типа не замечать его троллинг и отвечать ему, тем самым выматывать его и набирать комментарии. Хотя чувствую, что он скоро сольётся, если не уже.
Он будет троллить, а ты типа не замечать его троллинг и отвечать ему, тем самым выматывать его и набирать комментарии. Хотя чувствую, что он скоро сольётся, если не уже.




@notmeami, слишком много, такое ощущение что издатель выделил такой бюджет, который просто сама студия вайтфокс не может реализовать в значительной степени потому что ну некуда столько денег распихать, поэтому значительную часть на рекламу пустили, хотя прок от неё сомнительный, резеро явно не нуждается в такой рекламеУ вайтфоксов нормальных аниме навалом, а вот всяким биндам приходится экранизировать непонятную дичь в спартанском темпе, из-за чего ключевые сотрудники сваливают animehunch.com
@notmeami,@Iba,@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую,@Kot Zapyatuha