Комментарий #11336555

Fantom°
@notmeami, слишком много, такое ощущение что издатель выделил такой бюджет, который просто сама студия вайтфокс не может реализовать в значительной степени потому что ну некуда столько денег распихать, поэтому значительную часть на рекламу пустили, хотя прок от неё сомнительный, резеро явно не нуждается в такой рекламе
и в итоге у фоксов ноль нормальных аниме
У вайтфоксов нормальных аниме навалом, а вот всяким биндам приходится экранизировать непонятную дичь в спартанском темпе, из-за чего ключевые сотрудники сваливают animehunch.com
Ответы
notmeami
notmeami#
@Fantom°, ну не скажи, 4 года срок не малый всё таки. Да и показать что графику вытянули в трейлерах
Iba
Iba#
@Fantom°,
знаешь, продолжай в том же духе. :lol:Он будет троллить, а ты типа не замечать его троллинг и отвечать ему, тем самым выматывать его и набирать комментарии. Хотя чувствую, что он скоро сольётся, если не уже.
реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую
@Fantom°, ну хоть одно нормальное аниме покажи от фоксов
Kot Zapyatuha
Kot Zapyatuha#
это ж не какой-то нижмид в виде очередного фансервисного исекая с реинкарнацией какого-то безраба

Иронично, учитывая что визуально безраб будет все еще лучше зеры

делают кто попало

Q Kawa поражение

некачественной экранизацией

Да прибудет с тобой онимай

ну некуда столько денег распихать

А вайтфокс в курсе?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть