Комментарий #11336644

Kot Zapyatuha
это ж не какой-то нижмид в виде очередного фансервисного исекая с реинкарнацией какого-то безраба

Иронично, учитывая что визуально безраб будет все еще лучше зеры

делают кто попало

Q Kawa поражение

некачественной экранизацией

Да прибудет с тобой онимай

ну некуда столько денег распихать

А вайтфокс в курсе?
Ответы
Fantom°
Fantom°#
учитывая что визуально безраб будет все еще лучше зеры
ха-ха-ха, какая шутка... Тухлая, не зачёт
1920x10951920x10991920x1093
Да у Резеро в худшие годы такие провалы в качестве фиг найдешь
А вайтфокс в курсе?
Конечно, они ребята скромные, мрамором свою студию не облепливают
saxarnik
saxarnik#
@Kot Zapyatuha, ты не понимаешь, на кого нарвался. Фантома не перепишешь, не перетроллишь, он тебя переиграет и уничтожит:evil:
Сиськопалочник
Сиськопалочник#
@Kot Zapyatuha, первый сезон — да. 2 сильно просел.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть