Fantom°это ж не какой-то нижмид в виде очередного фансервисного исекая с реинкарнацией какого-то безраба
Fantom°делают кто попало
Fantom°некачественной экранизацией
Fantom°ну некуда столько денег распихать
Kot Zapyatuhaучитывая что визуально безраб будет все еще лучше зеры
Kot ZapyatuhaА вайтфокс в курсе?
Иронично, учитывая что визуально безраб будет все еще лучше зеры
Q Kawa поражение
Да прибудет с тобой онимай
А вайтфокс в курсе?
@Fantom°,@saxarnik,@Сиськопалочник