
Вот это чистейшая правда, играть со мной в слова - абсолютно бесполезно и заведомо проигрышноФантома не перепишешь
Боже упаси, нет, такой расклад слишком тухлый был бы, это наверное самое ужасное развитие событий которое может бытьвременная линия откатывается в начало
если затроллить фантома
Абсолютно не вижу тут никакой связи, зачем использовать другие аргументы в случае троллинга? Это ж буквально бессмысленно, тут наоборот надо использовать изначальные аргументы и не париться, это куда эффективнее будетон использует другие аргументы
@Kot Zapyatuha, ты не понимаешь, на кого нарвался. Фантома не перепишешь, не перетроллишь, он тебя переиграет и уничтожит@Iba,@medifh4,@Fantom°