Комментарий #11336685

saxarnik
@Kot Zapyatuha, ты не понимаешь, на кого нарвался. Фантома не перепишешь, не перетроллишь, он тебя переиграет и уничтожит:evil:
Ответы
Iba
Iba#
@saxarnik, факты:ololo:
medifh4
medifh4#
@saxarnik, если затроллить фантома, временная линия откатывается в начало срача и он использует другие аргументы
Fantom°
Fantom°#
Фантома не перепишешь
Вот это чистейшая правда, играть со мной в слова - абсолютно бесполезно и заведомо проигрышно
временная линия откатывается в начало
Боже упаси, нет, такой расклад слишком тухлый был бы, это наверное самое ужасное развитие событий которое может быть
если затроллить фантома
он использует другие аргументы
Абсолютно не вижу тут никакой связи, зачем использовать другие аргументы в случае троллинга? Это ж буквально бессмысленно, тут наоборот надо использовать изначальные аргументы и не париться, это куда эффективнее будет
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть