Комментарий #11336545

notmeami
Интересно скока бабла в рекламу влили, такое легко побить бюджет на производство может
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@notmeami, слишком много, такое ощущение что издатель выделил такой бюджет, который просто сама студия вайтфокс не может реализовать в значительной степени потому что ну некуда столько денег распихать, поэтому значительную часть на рекламу пустили, хотя прок от неё сомнительный, резеро явно не нуждается в такой рекламе
и в итоге у фоксов ноль нормальных аниме
У вайтфоксов нормальных аниме навалом, а вот всяким биндам приходится экранизировать непонятную дичь в спартанском темпе, из-за чего ключевые сотрудники сваливают animehunch.com
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть