@notmeami, слишком много, такое ощущение что издатель выделил такой бюджет, который просто сама студия вайтфокс не может реализовать в значительной степени потому что ну некуда столько денег распихать, поэтому значительную часть на рекламу пустили, хотя прок от неё сомнительный, резеро явно не нуждается в такой рекламе
У вайтфоксов нормальных аниме навалом, а вот всяким биндам приходится экранизировать непонятную дичь в спартанском темпе, из-за чего ключевые сотрудники сваливают animehunch.com
@Fantom°, и в итоге у фоксов ноль нормальных аниме@Fantom°