Комментарий #11336565

Iba
@Fantom°,
знаешь, продолжай в том же духе. :lol:Он будет троллить, а ты типа не замечать его троллинг и отвечать ему, тем самым выматывать его и набирать комментарии. Хотя чувствую, что он скоро сольётся, если не уже.
Ответы
notmeami
notmeami#
@Iba, да под выход думаю проблем не будет, мы вчера вон сколько насобирали
Fantom°
Fantom°#
@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, да у них все аниме либо нормальные, либо отличные
@notmeami, 3 года вообще-то между 2 и 3 сезоном
@Iba, ну нормально так комментов за сутки набили, но проблема в том, что таких волн ещё всего 6 будет, две последние серии в один день видать выйдут
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть