@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, да у них все аниме либо нормальные, либо отличные @notmeami, 3 года вообще-то между 2 и 3 сезоном @Iba, ну нормально так комментов за сутки набили, но проблема в том, что таких волн ещё всего 6 будет, две последние серии в один день видать выйдут
@Fantom°, ну хоть одно нормальное аниме покажи от фоксов@Fantom°