Комментарий #11336681

Fantom°
учитывая что визуально безраб будет все еще лучше зеры
ха-ха-ха, какая шутка... Тухлая, не зачёт
1920x10951920x10991920x1093
Да у Резеро в худшие годы такие провалы в качестве фиг найдешь
А вайтфокс в курсе?
Конечно, они ребята скромные, мрамором свою студию не облепливают
Ответы
Kot Zapyatuha
Kot Zapyatuha#
ха-ха-ха, какая шутка... Тухлая, не зачёт

Ну, ожидаемо. Услышал тебя


Да у Резеро в худшие годы такие провалы в качестве фиг найдешь

Зачем их искать если есть 2 сезон?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть