Kot Zapyatuhaучитывая что визуально безраб будет все еще лучше зеры
Kot ZapyatuhaА вайтфокс в курсе?
Fantom°ха-ха-ха, какая шутка... Тухлая, не зачёт
Fantom°Да у Резеро в худшие годы такие провалы в качестве фиг найдешь
Да у Резеро в худшие годы такие провалы в качестве фиг найдешь
Конечно, они ребята скромные, мрамором свою студию не облепливают
@Kot Zapyatuha