Комментарий #11336572

Fantom°
@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, да у них все аниме либо нормальные, либо отличные
@notmeami, 3 года вообще-то между 2 и 3 сезоном
@Iba, ну нормально так комментов за сутки набили, но проблема в том, что таких волн ещё всего 6 будет, две последние серии в один день видать выйдут
Ответы
реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую
@Fantom°, норм у тебя отговорки, просто показать нечего :ololo:
Iba
Iba#
@Fantom°, а такая практика объединения серий ещё по каким-то аниме была? Я просто не припомню такого. :oh:
saxarnik
saxarnik#
ещё всего 6 будет, две последние серии в один день видать выйдут
Откуда инфа?:oh:
@Iba, бывало, но здесь незачем эту практику применять. Во фрирен сразу 4 серии вышли, но как отдельные серии, например.
notmeami
notmeami#
@Cecilus_Segmunt,
1) И не говорил что солидный аргумент.
2) Или ты или я неочевидно написал, потому уточню: В лн чётко говорится, что они поняли что Рой знает их имена. Нет никакой разницы умолчи он своё имя или нет, значит можно обратно паладинство врубать.
@Fantom°, ну три, правда я больше имел ввиду проблемы адаптации второго сезона.
А волн достаточно, мы и без волны неплохо идём.
ВСЕХ БЛАГ
ВСЕХ БЛАГ#
две последние серии в один день видать выйдут
А это как вообще? Одновременно или склейка? Я просто не очень понимаю:oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть