@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, да у них все аниме либо нормальные, либо отличные @notmeami, 3 года вообще-то между 2 и 3 сезоном @Iba, ну нормально так комментов за сутки набили, но проблема в том, что таких волн ещё всего 6 будет, две последние серии в один день видать выйдут
@Cecilus_Segmunt, 1) И не говорил что солидный аргумент. 2) Или ты или я неочевидно написал, потому уточню: В лн чётко говорится, что они поняли что Рой знает их имена. Нет никакой разницы умолчи он своё имя или нет, значит можно обратно паладинство врубать. @Fantom°, ну три, правда я больше имел ввиду проблемы адаптации второго сезона. А волн достаточно, мы и без волны неплохо идём.
@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, да у них все аниме либо нормальные, либо отличные@notmeami, 3 года вообще-то между 2 и 3 сезоном@Iba, ну нормально так комментов за сутки набили, но проблема в том, что таких волн ещё всего 6 будет, две последние серии в один день видать выйдут@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую,@Iba,@saxarnik,@notmeami,@ВСЕХ БЛАГ