Комментарий #11336532

Fantom°
@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, ты что, не знаешь откуда берутся деньги у студий? Им бюджет выделяет издатель, и выделяет его отдельно на каждый конкретный тайтл, так что от студии тут ничего и не зависит, что издатель сказал делать, на что бюджет выделил - то и делают
И то половина студии ушла, делать безработного
Безработного вообще-то делают кто попало, и кстати, после первого сезона безраба, почти все те кто были в этой студии с основания, разбежались, видать отпугнула их то что это студия-конвейер, которая будет заниматься некачественной экранизацией всякой третьесортной туфты
Ответы
реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую
@Fantom°, и в итоге у фоксов ноль нормальных аниме :ololo:
Kot Zapyatuha
Kot Zapyatuha#
это ж не какой-то нижмид в виде очередного фансервисного исекая с реинкарнацией какого-то безраба

Иронично, учитывая что визуально безраб будет все еще лучше зеры

делают кто попало

Q Kawa поражение

некачественной экранизацией

Да прибудет с тобой онимай

ну некуда столько денег распихать

А вайтфокс в курсе?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть