я все же попробую собраться и чекнуть его работы , мб ты меня обманываешь)
чекни, в какой-то его работе любовь проявлялась тем, что мальчик ел говно своей тянки или чет такое)) еще есть солянин - почти без треша, но до невероятности сопливое. мне в принципе не заходит эта атмосфера японской подростковой депрессухи, которой пронизаны его работы. а много кому такое наоборот заходит но и у него есть плюс - он вполне неплохо рисует)
@Amadeus4, можно меня в ваши конфликты с твинками не вмешивать? спасибо.
@Amadeus4, Как ты ваще смог прийти к такому выводу? Безумие
@ggkdspcdlvdklvelcw, Попробуй Solanin, там почти нет чернухи и подростковых соплей, как у Асано в более поздних работах. Больше бытовухи и рефлексии янг эдалтсов.
@Formica*, я вас за язык не тянул -@Seeouli,@Seeouli,@Formica*,@Rinrin6