Комментарий #7617252

Amadeus4
@Formica*, я вас за язык не тянул - @Seeouli,
Ответы
Seeouli
Seeouli#
@ggkdspcdlvdklvelcw,
я все же попробую собраться и чекнуть его работы , мб ты меня обманываешь)
чекни, в какой-то его работе любовь проявлялась тем, что мальчик ел говно своей тянки или чет такое))
еще есть солянин - почти без треша, но до невероятности сопливое.
мне в принципе не заходит эта атмосфера японской подростковой депрессухи, которой пронизаны его работы. а много кому такое наоборот заходит :dunno:
но и у него есть плюс - он вполне неплохо рисует)

@Amadeus4, можно меня в ваши конфликты с твинками не вмешивать? спасибо.
Formica*
Formica*#
@Amadeus4, не поняла, я шоль твинк амисты?
да не, мимо
Rinrin6
Rinrin6#
@Amadeus4, Как ты ваще смог прийти к такому выводу? :lol: Безумие

@ggkdspcdlvdklvelcw, Попробуй Solanin, там почти нет чернухи и подростковых соплей, как у Асано в более поздних работах. Больше бытовухи и рефлексии янг эдалтсов.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть