Комментарий #7617268

Seeouli
@ggkdspcdlvdklvelcw,
я все же попробую собраться и чекнуть его работы , мб ты меня обманываешь)
чекни, в какой-то его работе любовь проявлялась тем, что мальчик ел говно своей тянки или чет такое))
еще есть солянин - почти без треша, но до невероятности сопливое.
мне в принципе не заходит эта атмосфера японской подростковой депрессухи, которой пронизаны его работы. а много кому такое наоборот заходит :dunno:
но и у него есть плюс - он вполне неплохо рисует)

@Amadeus4, можно меня в ваши конфликты с твинками не вмешивать? спасибо.
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Seeouli,
можно меня в ваши конфликты с твинками не вмешивать? спасибо.
Вы же сами попросили :oh:
ggkdspcdlvdklvelcw
ggkdspcdlvdklvelcw#
@Seeouli, мне атмосфера японской подростковой депрессухи не нравится , если там все его работы пропитаны этим , желание прочитать у меня резко поубавиться )
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть