я все же попробую собраться и чекнуть его работы , мб ты меня обманываешь)
чекни, в какой-то его работе любовь проявлялась тем, что мальчик ел говно своей тянки или чет такое)) еще есть солянин - почти без треша, но до невероятности сопливое. мне в принципе не заходит эта атмосфера японской подростковой депрессухи, которой пронизаны его работы. а много кому такое наоборот заходит но и у него есть плюс - он вполне неплохо рисует)
@Amadeus4, можно меня в ваши конфликты с твинками не вмешивать? спасибо.
@Seeouli, мне атмосфера японской подростковой депрессухи не нравится , если там все его работы пропитаны этим , желание прочитать у меня резко поубавиться )
@ggkdspcdlvdklvelcw,еще есть солянин - почти без треша, но до невероятности сопливое.
мне в принципе не заходит эта атмосфера японской подростковой депрессухи, которой пронизаны его работы. а много кому такое наоборот заходит
но и у него есть плюс - он вполне неплохо рисует)
@Amadeus4, можно меня в ваши конфликты с твинками не вмешивать? спасибо.@Amadeus4,@ggkdspcdlvdklvelcw