Комментарий #7617234

Formica*
@Amadeus4, да шо вы стесняетесь то? озвучивайте! за вашу догадку меня не забанят
Ответы
Amadeus4
Amadeus4#
@Formica*, я вас за язык не тянул - @Seeouli,
Amadeus4
Amadeus4#
@Seeouli,
да шо вы стесняетесь то? озвучивайте! за вашу догадку меня не забанят
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть