Комментарий #7617239

Seeouli
@ggkdspcdlvdklvelcw,
типа как это проявляется ?
ну типа непонятый озлобленный мальчег влюбился в девочку, его мысли по этому поводу, по поводу того, что его заботит в окружающем мире, как формируется отвращение к людям из-за непонятости и так далее. все это с типикал чернухой фоном (типа девочки - шлюпки, а если не шлюпки значит их матери шлюпки. твоя собственная мать - злая стерва, жена брата изменяет ему с тобой и тд и тп). ну типа я не мальчик-подросток и никогда им не была, чтобы оценивать такое по достоинству и испытывать какое-то будораженье от того что красивая жена брата на тебя залезает, а ты и не против, а потом обижаешься на нее, что она брату про это не рассказала и по всякому ее оскорбляешь. по мне так это все чушь на постном масле и какие-то унылые фантазии.
это типа как кунам не особо интересна тянская романтика с розовыми соплями и "такой непонятой девочкой" на слоте главгероини - тут тож самое
оцениваю норм я тайтлы которые не имеют какой-то гендерной предрасположенности и просто рассказывают про какие-то людские истории и прочая.
Ответы
user#544071
user#544071#
@Seeouli, сопливые пунпуны не нужны.
ggkdspcdlvdklvelcw
ggkdspcdlvdklvelcw#
@Seeouli, не , ну че-то перебор тут явно , я скажу тебе ни всем мальчикам/парням такое зайдет , и мне в частности , исходя из тобою написанного, я все же попробую собраться и чекнуть его работы , мб ты меня обманываешь)
Amadeus4
Amadeus4#
@Formica*, я вас за язык не тянул - @Seeouli,
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть